首页 > > NXP芯片 > > NXPS20S100C,127
产品参考图片
NXPS20S100C,127 图片
NXPS20S100C,127
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:二极管,整流器阵列,TO-220AB
  • 技术参数:DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 容差:-
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):100V
  • 功率 - 最大值:-
  • 电流 - 平均整流 (Io)(每二极管):10A
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):580mV @ 3A
  • 阻抗(最大值)(Zzt):-
  • 速度:快速恢复 = 200mA(Io)
  • 反向恢复时间 (trr):-
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:3A @ 100V