首页 > > NXP芯片 > > NX5P3001UKZ
产品参考图片
NX5P3001UKZ 图片
NX5P3001UKZ
  • 制造厂商:N . X . P
  • 技术参数:IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 12WLCSP
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:NX5
  • 零件状态:有源
  • 开关类型:USB 开关
  • 输出数:1
  • 比率-输入:输出:1:1
  • 输出配置:高端
  • 输出类型:N 通道
  • 接口:开/关
  • 电压-负载:3V ~ 30V
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):-
  • 电流-输出(最大值):3A
  • 导通电阻(典型值):62 毫欧
  • 输入类型:非反相
  • 特性:压摆率受控型
  • 故障保护:限流(可调),超温,UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)