首页 > > NXP芯片 > > NX3L4053PW-Q100J
产品参考图片
NX3L4053PW-Q100J 图片
NX3L4053PW-Q100J
  • 制造厂商:N . X . P
  • 技术参数:IC ANALOG SWITCH SPDT 16TSSOP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 零件状态:有源
  • 开关电路:SPDT
  • 多路复用器/解复用器电路:2:1
  • 电路数:3
  • 导通电阻(最大值):800 毫欧
  • 通道至通道匹配(ΔRon):120 毫欧
  • 电压-电源,单(V+):1.4V ~ 4.3V
  • 电压-供电,双(V±):-
  • 开关时间(TonToff)(最大值):40ns,20ns
  • -3db带宽:60MHz
  • 电荷注入:15pC
  • 沟道电容(CS(off),CD(off)):35pF
  • 电流-漏泄(IS(off))(最大值):10nA
  • 串扰:-90dB @ 100kHz
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)