首页 > > NXP芯片 > > NX3L4051PW-Q100J
产品参考图片
NX3L4051PW-Q100J 图片
NX3L4051PW-Q100J
  • 制造厂商:N . X . P
  • 技术参数:IC SWITCH ANLG 8CH 16TSSOP
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 产品系列:接口 - 模拟开关,多路复用器,多路分解器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 零件状态:有源
  • 开关电路:-
  • 多路复用器/解复用器电路:8:1
  • 电路数:1
  • 导通电阻(最大值):750 毫欧
  • 通道至通道匹配(ΔRon):70 毫欧
  • 电压-电源,单(V+):1.4V ~ 4.3V
  • 电压-供电,双(V±):-
  • 开关时间(TonToff)(最大值):45ns,25ns
  • -3db带宽:15MHz
  • 电荷注入:15pC
  • 沟道电容(CS(off),CD(off)):35pF
  • 电流-漏泄(IS(off))(最大值):10nA
  • 串扰:-90dB @ 100kHz
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)