首页 > > NXP芯片 > > NX3008PBKS,115
产品参考图片
NX3008PBKS,115 图片
NX3008PBKS,115
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:场效应管阵列,6-TSSOP
  • 技术参数:MOSFET 2P-CH 30V 0.2A 6TSSOP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • FET 类型:2 个 P 沟道(双)
  • FET 功能:逻辑电平门
  • 漏源极电压 (Vdss):30V
  • 电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时):200mA
  • 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):4.1 欧姆 @ 200mA,4.5V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):1.1V @ 250A
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):0.75nC @ 4.5V
  • 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):46pF @ 15V
  • 功率 - 最大值:445mW