首页 > > NXP芯片 > > NX1117CE25Z,115
产品参考图片
NX1117CE25Z,115 图片
NX1117CE25Z,115
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:TO-261-4,TO-261AA
  • 技术参数:IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT223
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):20V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):1.2V @ 800mA
  • 电流-输出:1A
  • 电流-静态(Iq):6mA
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:65dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C