首页 > > NXP芯片 > > N74F827D,602
产品参考图片
N74F827D,602 图片
N74F827D,602
  • 制造厂商:N . X . P
  • 技术参数:IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 24SO
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:逻辑 - 缓冲器,驱动器,接收器,收发器
  • 包装:管件
  • 系列:74F
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:缓冲器,非反向
  • 元件数:1
  • 每个元件位数:10
  • 输入类型:-
  • 输出类型:三态
  • 电流-输出高、低:24mA,64mA
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)