首页 > > NXP芯片 > > N74F821D,602
产品参考图片
N74F821D,602 图片
N74F821D,602
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:逻辑 - 触发器,供应商器件封装:24-SO
  • 技术参数:IC FF D-TYPE SNGL 10BIT 24SO
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:逻辑 - 触发器
  • 包装:管件
  • 系列:74F
  • 零件状态:停产
  • 功能:标准
  • 类型:D 型
  • 输出类型:三态,非反相
  • 元件数:1
  • 每个元件位数:10
  • 时钟频率:180MHz
  • 不同V、最大CL时最大传播延迟:8.5ns @ 5V,50pF
  • 触发器类型:正边沿
  • 电流-输出高、低:24mA,64mA
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 电流-静态(Iq):105mA
  • 输入电容:-
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)