首页 > > NXP芯片 > > N74F786N,602
产品参考图片
N74F786N,602 图片
N74F786N,602
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:逻辑 - 专用逻辑,产品封装:16-DIP(0.300,7.62mm)
  • 技术参数:IC ASYNC BUS ARBITER 16-DIP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:逻辑 - 专用逻辑
  • 包装:管件
  • 系列:74F
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:总线判定器
  • 供电电压:4.5V ~ 5.5V
  • 位数:4
  • 工作温度:0°C ~ 70°C