首页 > > NXP芯片 > > N74F656AD,623
产品参考图片
N74F656AD,623 图片
N74F656AD,623
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:逻辑 - 专用逻辑,产品封装:24-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
  • 技术参数:IC BUFFER/DRIVER OCTAL 24SOIC
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 产品系列:逻辑 - 专用逻辑
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:74F
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:缓冲器/驱动器,带奇偶位
  • 供电电压:4.5V ~ 5.5V
  • 位数:8
  • 工作温度:0°C ~ 70°C