首页 > > NXP芯片 > > N74F573D,623
产品参考图片
N74F573D,623 图片
N74F573D,623
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:逻辑 - 锁存器,产品封装:20-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
  • 技术参数:IC DTYPE LATCH OCTAL 20SOIC
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:逻辑 - 锁存器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:74F
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:D 型透明锁存器
  • 电路:8:8
  • 输出类型:三态
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 独立电路:1
  • 延迟时间-传播:3.5ns
  • 电流-输出高、低:3mA,24mA
  • 工作温度:0°C ~ 70°C