首页 > > NXP芯片 > > N74F367N,602
产品参考图片
N74F367N,602 图片
N74F367N,602
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:逻辑 - 缓冲器,驱动器,接收器,收发器,产品封装:16-DIP(0.300,7.62mm)
  • 技术参数:IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 16DIP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:逻辑 - 缓冲器,驱动器,接收器,收发器
  • 包装:管件
  • 系列:74F
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:缓冲器,非反向
  • 元件数:2
  • 每个元件位数:2,4(六路)
  • 输入类型:-
  • 输出类型:推挽式
  • 电流-输出高、低:15mA,64mA
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)