首页 > > NXP芯片 > > N74F273AD,623
产品参考图片
N74F273AD,623 图片
N74F273AD,623
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:逻辑 - 触发器,供应商器件封装:20-SO
  • 技术参数:IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SO
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:逻辑 - 触发器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:74F
  • 零件状态:停产
  • 功能:主复位
  • 类型:D 型
  • 输出类型:非反相
  • 元件数:1
  • 每个元件位数:8
  • 时钟频率:170MHz
  • 不同V、最大CL时最大传播延迟:9.5ns @ 5V,50pF
  • 触发器类型:正边沿
  • 电流-输出高、低:1mA,20mA
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 电流-静态(Iq):38mA
  • 输入电容:-
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)