首页 > > NXP芯片 > > N74F269D,602
产品参考图片
N74F269D,602 图片
N74F269D,602
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:逻辑 - 计数器,除法器,产品封装:24-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
  • 技术参数:IC COUNTER 8BIT BINARY 24SOIC
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:逻辑 - 计数器,除法器
  • 包装:管件
  • 系列:74F
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:二进制计数器
  • 方向:上,下
  • 元件数:1
  • 每个元件位数:8
  • 复位:-
  • 定时:-
  • 计数速率:115MHz
  • 触发器类型:正边沿
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C