首页 > > NXP芯片 > > N74F258AD,602
产品参考图片
N74F258AD,602 图片
N74F258AD,602
  • 制造厂商:N . X . P
  • 技术参数:IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SO
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 产品系列:逻辑 - 信号开关,多路复用器,解码器
  • 包装:管件
  • 系列:74F
  • 零件状态:停产
  • 类型:多路复用器
  • 电路:4 x 2:1
  • 独立电路:1
  • 电流-输出高、低:3mA,24mA
  • 供电电压源:单电源
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C