首页 > > NXP芯片 > > N74F245DB,118
产品参考图片
N74F245DB,118 图片
N74F245DB,118
  • 制造厂商:N . X . P
  • 技术参数:IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SSOP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:逻辑 - 缓冲器,驱动器,接收器,收发器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:74F
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:收发器,非反相
  • 元件数:1
  • 每个元件位数:8
  • 输入类型:-
  • 输出类型:三态
  • 电流-输出高、低:3mA,24mA;15mA,64mA
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)