首页 > > NXP芯片 > > N74F153N,602
产品参考图片
N74F153N,602 图片
N74F153N,602
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:逻辑 - 信号开关,多路复用器,解码器,产品封装:16-DIP(0.300,7.62mm)
  • 技术参数:IC MULTIPLEXER 2 X 4:1 16DIP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:逻辑 - 信号开关,多路复用器,解码器
  • 包装:管件
  • 系列:74F
  • 零件状态:停产
  • 类型:多路复用器
  • 电路:2 x 4:1
  • 独立电路:1
  • 电流-输出高、低:1mA,20mA
  • 供电电压源:单电源
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C