首页 > > NXP芯片 > > N74F153D,623
产品参考图片
N74F153D,623 图片
N74F153D,623
  • 制造厂商:N . X . P
  • 技术参数:IC MULTIPLEXER 2 X 4:1 16SO
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:逻辑 - 信号开关,多路复用器,解码器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:74F
  • 零件状态:停产
  • 类型:多路复用器
  • 电路:2 x 4:1
  • 独立电路:1
  • 电流-输出高、低:1mA,20mA
  • 供电电压源:单电源
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C