首页 > > NXP芯片 > > N74F109N,602
产品参考图片
N74F109N,602 图片
N74F109N,602
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:逻辑 - 触发器,供应商器件封装:16-DIP
  • 技术参数:IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16DIP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:逻辑 - 触发器
  • 包装:管件
  • 系列:74F
  • 零件状态:停产
  • 功能:设置(预设)和复位
  • 类型:JK 型
  • 输出类型:互补
  • 元件数:2
  • 每个元件位数:1
  • 时钟频率:125MHz
  • 不同V、最大CL时最大传播延迟:8ns @ 5V,50pF
  • 触发器类型:正边沿
  • 电流-输出高、低:1mA,20mA
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 电流-静态(Iq):17mA
  • 输入电容:-
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)