首页 > > NXP芯片 > > MSC8151SAG1000B
产品参考图片
MSC8151SAG1000B 图片
MSC8151SAG1000B
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - DSP(数字信号处理器),产品封装:783-BBGA,FCBGA
  • 技术参数:IC DSP 1X 1GHZ SC3850 783FCBGA
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 零件状态:停产
  • 类型:SC3850 单核
  • 接口:以太网,IC,PCI,RGMII,串行 RapidIO,SGMII,SPI,UART/USART
  • 时钟速率:1GHz
  • 非易失性存储器:ROM(96kB)
  • 片载RAM:576kB
  • 电压-I/O:2.50V
  • 电压-内核:1.00V
  • 工作温度:0°C ~ 105°C(TJ)