首页 > > NXP芯片 > > MSC8126TVT6400
产品参考图片
MSC8126TVT6400 图片
MSC8126TVT6400
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - DSP(数字信号处理器),产品封装:431-BFBGA,FCBGA
  • 技术参数:IC DSP QUAD 16B 400MHZ 431FCBGA
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 零件状态:停产
  • 类型:SC140 内核
  • 接口:DSI,以太网,RS-232
  • 时钟速率:400MHz
  • 非易失性存储器:外部
  • 片载RAM:1.436MB
  • 电压-I/O:3.30V
  • 电压-内核:1.20V
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TJ)