首页 > > NXP芯片 > > MRFX035HR5
产品参考图片
MRFX035HR5 图片
MRFX035HR5
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 射频,封装:NI-360H-2SB
  • 技术参数:TRANS LDMOS 35W 512 MHZ 65V
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 射频
  • 零件状态:有源
  • 晶体管类型:LDMOS
  • 频率:1.8MHz ~ 512MHz
  • 增益:24.8dB
  • 电压-测试:65V
  • 额定电流(安培):10A
  • 噪声系数:-
  • 电流-测试:15mA
  • 功率-输出:35W
  • 电压-额定:179V