首页 > > NXP芯片 > > MRFX035H-30MHZ
产品参考图片
MRFX035H-30MHZ 图片
MRFX035H-30MHZ
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:射频评估和开发套件,开发板,配套使用的相关产品:MRFX035H
  • 技术参数:MRFX035H REF BRD 400MHZ 35W
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:射频评估和开发套件,开发板
  • 零件状态:有源
  • 类型:晶体管
  • 频率:30MHz ~ 40MHz