首页 > > NXP芯片 > > MRFE6VS25GNR1
产品参考图片
MRFE6VS25GNR1 图片
MRFE6VS25GNR1
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 射频,封装:TO-270BA
  • 技术参数:RF MOSFET LDMOS 50V TO270-2 GULL
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 射频
  • 零件状态:有源
  • 晶体管类型:LDMOS
  • 频率:512MHz
  • 增益:25.4dB
  • 电压-测试:50V
  • 额定电流(安培):-
  • 噪声系数:-
  • 电流-测试:10mA
  • 功率-输出:25W
  • 电压-额定:133V