首页 > > NXP芯片 > > MRFE6VP8600HSR6
产品参考图片
MRFE6VP8600HSR6 图片
MRFE6VP8600HSR6
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 射频,封装:NI-1230S
  • 技术参数:FET RF 2CH 130V 860MHZ NI1230S
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 射频
  • 零件状态:停产
  • 晶体管类型:LDMOS(双)
  • 频率:860MHz
  • 增益:19.3dB
  • 电压-测试:50V
  • 额定电流(安培):-
  • 噪声系数:-
  • 电流-测试:1.4A
  • 功率-输出:125W
  • 电压-额定:130V