MRFE6VP5600-434
制造厂商:N . X . P
类别封装:射频评估和开发套件,开发板,配套使用的相关产品:MRFE6VP5600H
技术参数:MRFE6VP5600H REF BRD 434MHZ 600W
(专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:MRFE6VP5600-434制造商:NXP(恩智浦半导体)描述:MRFE6VP5600H REF BRD 434MHZ 600W系列:射频评估和开发套件,开发板零件状态:有源类型:晶体管频率:434MHz配套使用的相关产品:MRFE6VP5600H现在可以订购MRFE6VP5600-434,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。