首页 > > NXP芯片 > > MRFE6VP5150NR1
产品参考图片
MRFE6VP5150NR1 图片
MRFE6VP5150NR1
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 射频,封装:TO-270AB
  • 技术参数:RF MOSFET LDMOS DL 50V TO270
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 射频
  • 零件状态:有源
  • 晶体管类型:LDMOS(双)
  • 频率:230MHz
  • 增益:26.1dB
  • 电压-测试:50V
  • 额定电流(安培):-
  • 噪声系数:-
  • 电流-测试:100mA
  • 功率-输出:150W
  • 电压-额定:133V