首页 > > NXP芯片 > > MRF8VP13350NR5
产品参考图片
MRF8VP13350NR5 图片
MRF8VP13350NR5
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 射频,封装:OM-780-4L
  • 技术参数:RF POWER LDMOS TRANSISTOR 700-13
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 射频
  • 零件状态:有源
  • 晶体管类型:LDMOS
  • 频率:700MHz ~ 1.3GHz
  • 增益:19.2dB
  • 电压-测试:50V
  • 额定电流(安培):10A
  • 噪声系数:-
  • 电流-测试:100mA
  • 功率-输出:350W
  • 电压-额定:100V