首页 > > NXP芯片 > > MRF6V2150NBR1
产品参考图片
MRF6V2150NBR1 图片
MRF6V2150NBR1
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 射频,封装:TO-272BB
  • 技术参数:FET RF 110V 220MHZ TO-272-4
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 射频
  • 零件状态:停产
  • 晶体管类型:LDMOS
  • 频率:220MHz
  • 增益:25dB
  • 电压-测试:50V
  • 额定电流(安培):-
  • 噪声系数:-
  • 电流-测试:450mA
  • 功率-输出:150W
  • 电压-额定:110V