首页 > > NXP芯片 > > MRF101BN
产品参考图片
MRF101BN 图片
MRF101BN
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 射频,封装:TO-220-3
  • 技术参数:RF MOSFET LDMOS 50V TO220-3
  • 点击下图下载技术文档
    MRF101BN的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 射频
  • 零件状态:有源
  • 晶体管类型:LDMOS
  • 频率:1.8MHz ~ 250MHz
  • 增益:21.1dB
  • 电压-测试:50V
  • 额定电流(安培):10A
  • 噪声系数:-
  • 电流-测试:100mA
  • 功率-输出:115W
  • 电压-额定:133V