首页 > > NXP芯片 > > MRF101AN-230MHZ
产品参考图片
MRF101AN-230MHZ 图片
MRF101AN-230MHZ
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:射频评估和开发套件,开发板,配套使用的相关产品:MRF101AN
  • 技术参数:MRF101AN REF BRD 230MHZ 115W
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:射频评估和开发套件,开发板
  • 零件状态:有源
  • 类型:晶体管
  • 频率:230MHz