首页 > > NXP芯片 > > MRF085HR5
产品参考图片
MRF085HR5 图片
MRF085HR5
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 射频,封装:NI-650H-4L
  • 技术参数:RF MOSFET LDMOS 50V NI-650H-4L
  • 点击下图下载技术文档
    MRF085HR5的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 晶体管类型:LDMOS(双)
  • 频率:1.8MHz ~ 1.215GHz
  • 增益:25.6dB
  • 电压-测试:50V
  • 额定电流(安培):7A
  • 噪声系数:-
  • 电流-测试:100mA
  • 功率-输出:85W
  • 电压-额定:133V