首页 > > NXP芯片 > > MPXS2010VLQ80
产品参考图片
MPXS2010VLQ80 图片
MPXS2010VLQ80
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:144-LQFP
  • 技术参数:IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144LQFP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:e200z4d
  • 内核规格:32-位
  • 速度:80MHz
  • 连接能力:CANbus,LINbus,SPI,UART/USART
  • 外设:DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O数:-
  • 程序存储容量:1MB(1M x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:128K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3V ~ 5.5V
  • 数据转换器:A/D 32x12b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TA)