首页 > > NXP芯片 > > MPXR4030VVU264
产品参考图片
MPXR4030VVU264 图片
MPXR4030VVU264
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:416-BBGA
  • 技术参数:IC MCU 32BIT 3MB FLASH 416PBGA
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:PX
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:e200z7
  • 内核规格:32-位
  • 速度:264MHz
  • 连接能力:CANbus,EBI/EMI,LINbus,SCI,SPI,UART/USART
  • 外设:DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O数:198
  • 程序存储容量:3MB(3M x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:192K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3V ~ 5.5V
  • 数据转换器:A/D 64x12b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TA)