首页 > > NXP芯片 > > MPC7410THX500LE
产品参考图片
MPC7410THX500LE 图片
MPC7410THX500LE
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微处理器,产品封装:360-BCBGA,FCCBGA
  • 技术参数:IC MPU MPC74XX 500MHZ 360FCCBGA
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 内核数/总线宽度:1 ,32 位
  • 速度:500MHz
  • USB:-
  • 电压-I/O:1.8V,2.5V,3.3V
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TA)