首页 > > NXP芯片 > > MPC562CZP40
产品参考图片
MPC562CZP40 图片
MPC562CZP40
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:388-BBGA
  • 技术参数:IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:MPC5xx
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:PowerPC
  • 内核规格:32-位
  • 速度:40MHz
  • 连接能力:CANbus,EBI/EMI,SCI,SPI,UART/USART
  • 外设:POR,PWM,WDT
  • I/O数:64
  • 程序存储容量:-
  • 程序存储器类型:ROMless
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:32K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2.5V ~ 2.7V
  • 数据转换器:A/D 32x10b
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)