首页 > > NXP芯片 > > MPC5553MVZ132
产品参考图片
MPC5553MVZ132 图片
MPC5553MVZ132
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:324-BBGA
  • 技术参数:IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 324PBGA
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:MPC55xx Qorivva
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:e200z6
  • 内核规格:32-位
  • 速度:132MHz
  • 连接能力:CANbus,EBI/EMI,以太网,SCI,SPI
  • 外设:DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O数:220
  • 程序存储容量:1.5MB(1.5M x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:64K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.35V ~ 1.65V
  • 数据转换器:A/D 40x12b
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)