首页 > > NXP芯片 > > MMRF1005HSR5
产品参考图片
MMRF1005HSR5 图片
MMRF1005HSR5
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 射频,封装:NI-780S
  • 技术参数:FET RF 120V 1.3GHZ NI-780S
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 射频
  • 零件状态:最後
  • 晶体管类型:LDMOS
  • 频率:1.3GHz
  • 增益:22.7dB
  • 电压-测试:50V
  • 额定电流(安培):-
  • 噪声系数:-
  • 电流-测试:100mA
  • 功率-输出:250W
  • 电压-额定:120V