首页 > > NXP芯片 > > MMC2113CFCPU33
产品参考图片
MMC2113CFCPU33 图片
MMC2113CFCPU33
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:100-LQFP
  • 技术参数:IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:MCore
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:M210
  • 内核规格:32-位
  • 速度:33MHz
  • 连接能力:EBI/EMI,SCI,SPI
  • 外设:LVD,POR,PWM,WDT
  • I/O数:67
  • 程序存储容量:128KB(128K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:8K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2.7V ~ 3.6V
  • 数据转换器:A/D 8x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)