首页 > > NXP芯片 > > MKW24D512VHA5
产品参考图片
MKW24D512VHA5 图片
MKW24D512VHA5
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:射频收发器 IC,封装:63-VFLGA
  • 技术参数:IC RF TXRX+MCU 802.15.4 63VFLGA
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:射频收发器 IC
  • 零件状态:有源
  • 类型:TxRx + MCU
  • 射频系列/标准:802.15.4
  • 协议:Zigbee
  • 调制:DSSS,O-QPSK
  • 频率:2.4GHz
  • 数据速率(最大值):250kbps
  • 功率-输出:8dBm
  • 灵敏度:-102dBm
  • 存储容量:512kB 闪存,64kB SRAM
  • 串行接口:IC,JTAG,SPI,UART,USB
  • GPIO:2
  • 电压-供电:1.8V ~ 3.6V
  • 电流-接收:15mA
  • 电流-传输:19mA
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C