首页 > > NXP芯片 > > MD7IC21100NR1
产品参考图片
MD7IC21100NR1 图片
MD7IC21100NR1
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:射频放大器,封装:TO-270-14 变式,扁平引线
  • 技术参数:IC AMP CDMA 2.11-2.17GHZ TO270
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 类别:RF-IF 和 RFID 射频放大器
  • 零件状态:停产
  • 频率:2.11GHz ~ 2.17GHz
  • P1dB:50.4dBm
  • 增益:28.5dB
  • 噪声系数:-
  • 射频类型:W-CDMA
  • 电压-供电:32V
  • 电流-供电:925mA