MCIMX6U6AVM10AD
制造厂商:N . X . P
类别封装:嵌入式 - 微处理器,产品封装:624-LFBGA
技术参数:IC MPU I.MX6DL 1.0GHZ 624MAPBGA
(专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:MCIMX6U6AVM10AD制造商:NXP(恩智浦半导体)描述:IC MPU I.MX6DL 1.0GHZ 624MAPBGA产品系列:嵌入式 - 微处理器包装:托盘系列:i.MX6DL零件状态:有源核心处理器:ARM Cortex-A9内核数/总线宽度:2 ,32 位速度:1GHz协处理器/DSP:多媒体;NEON SIMDRAM控制器:LPDDR2,LVDDR3,DDR3图形加速:是显示与接口控制器:小键盘,LCD以太网:10/100/1000Mbps(1)SATA:-USB:USB 2.0 + PHY(4)电压-I/O:1.8V,2.5V,2.8V,3.3V工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)安全特性:ARM TZ,启动安全,密码技术,RTIC,安全保险丝盒,安全 JTAG,安全存储器,安全 RTC,篡改检测产品封装:624-LFBGA现在可以订购MCIMX6U6AVM10AD,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。