首页 > > NXP芯片 > > MCIMX6U5DVM10ABR
产品参考图片
MCIMX6U5DVM10ABR 图片
MCIMX6U5DVM10ABR
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微处理器,产品封装:624-LFBGA
  • 技术参数:IC MPU I.MX6DL 1.0GHZ 624MAPBGA
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:嵌入式 - 微处理器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:i.MX6DL
  • 零件状态:不用於新
  • 核心处理器:ARM Cortex-A9
  • 内核数/总线宽度:2 ,32 位
  • 速度:1.0GHz
  • 以太网:10/100/1000Mbps(1)
  • SATA:-
  • USB:USB 2.0 + PHY(4)
  • 电压-I/O:1.8V,2.5V,2.8V,3.3V
  • 工作温度:0°C ~ 95°C(TJ)