首页 > > NXP芯片 > > MCIMX6S5EVM10AC
产品参考图片
MCIMX6S5EVM10AC 图片
MCIMX6S5EVM10AC
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微处理器,产品封装:624-LFBGA
  • 技术参数:IC MPU I.MX6S 1.0GHZ 624MAPBGA
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:嵌入式 - 微处理器
  • 包装:托盘
  • 系列:i.MX6S
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:ARM Cortex-A9
  • 内核数/总线宽度:1 ,32 位
  • 速度:1.0GHz
  • 以太网:10/100/1000Mbps(1)
  • SATA:-
  • USB:USB 2.0 + PHY(4)
  • 电压-I/O:1.8V,2.5V,2.8V,3.3V
  • 工作温度:-20°C ~ 105°C(TJ)