首页 > > NXP芯片 > > MCIMX6L3EVN10AA
产品参考图片
MCIMX6L3EVN10AA 图片
MCIMX6L3EVN10AA
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微处理器,产品封装:432-TFBGA
  • 技术参数:IC MPU I.MX6SL 1.0GHZ 432MAPBGA
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:嵌入式 - 微处理器
  • 包装:托盘
  • 系列:i.MX6SL
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:ARM Cortex-A9
  • 内核数/总线宽度:1 ,32 位
  • 速度:1.0GHz
  • 以太网:10/100Mbps(1)
  • SATA:-
  • USB:USB 2.0 + PHY(3)
  • 电压-I/O:1.2V,1.8V,3.0V
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TA)