首页 > > NXP芯片 > > MCF5470VR200
产品参考图片
MCF5470VR200 图片
MCF5470VR200
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:388-BBGA
  • 技术参数:IC MCU 32BIT ROMLESS 388BGA
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:MCF547x
  • 零件状态:不用於新
  • 核心处理器:Coldfire V4E
  • 内核规格:32-位
  • 速度:200MHz
  • 连接能力:EBI/EMI,以太网,IC,SPI,UART/USART,USB
  • 外设:DMA,PWM,WDT
  • I/O数:99
  • RAM大小:32K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.43V ~ 1.58V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)