首页 > > NXP芯片 > > MCF54452CVR200
产品参考图片
MCF54452CVR200 图片
MCF54452CVR200
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:360-BBGA
  • 技术参数:IC MCU 32BIT ROMLESS 360TEPBGA
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:MCF5445x
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:Coldfire V4
  • 内核规格:32-位
  • 速度:200MHz
  • 连接能力:IC,SPI,SSI,UART/USART,USB OTG
  • 外设:DMA,WDT
  • I/O数:132
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:32K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.35V ~ 3.6V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)