首页 > > NXP芯片 > > MCF54416CMJ250
产品参考图片
MCF54416CMJ250 图片
MCF54416CMJ250
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:256-LBGA
  • 技术参数:IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:MCF5441x
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:Coldfire V4
  • 内核规格:32-位
  • 速度:250MHz
  • 连接能力:1-Wire,CANbus,EBI/EMI,以太网,IC,SmartCard,SPI,SSI,UART/USART,USB,USB OTG
  • 外设:DMA,PWM,WDT
  • I/O数:87
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:64K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.14V ~ 1.32V
  • 数据转换器:A/D 8x12b;D/A 2x12b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)