首页 > > NXP芯片 > > MCF5281CVF66
产品参考图片
MCF5281CVF66 图片
MCF5281CVF66
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:256-LBGA
  • 技术参数:IC MCU 32BIT 256KB FLASH 256BGA
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 内核规格:32-位
  • 速度:66MHz
  • 连接能力:CANbus,EBI/EMI,以太网,IC,SPI,UART/USART
  • 外设:DMA,LVD,POR,PWM,WDT
  • I/O数:142
  • 程序存储容量:256KB(256K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:64K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2.7V ~ 3.6V
  • 数据转换器:A/D 8x10b
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)