首页 > > NXP芯片 > > MCF5270VM100
产品参考图片
MCF5270VM100 图片
MCF5270VM100
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:196-LBGA
  • 技术参数:IC MCU 32BIT ROMLESS 196MAPBGA
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:MCF527x
  • 零件状态:不用於新
  • 核心处理器:Coldfire V2
  • 内核规格:32-位
  • 速度:100MHz
  • 连接能力:EBI/EMI,以太网,IC,SPI,UART/USART
  • 外设:DMA,WDT
  • I/O数:61
  • 程序存储容量:-
  • 程序存储器类型:ROMless
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:64K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.4V ~ 1.6V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)